Обладателями премии губернатора стали 13 студентов университета

Всего в год вручается 50 премий

студенту Достижения студентов премия губернатора (студенческая) Премии
30.12.2022 2022-12-30

Ежегодно для поддержки студентов, достигших значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности, выделяются 50 премий по 20 тыс. рублей каждая. Лауреатами премии от Самарского университета в различных номинациях стали 13 студентов.

Так, за значительные результаты в учебной деятельности отметили Данилу Гаврилова, Сергея Салтанова.

Эксперты конкурса также отметили успехи Евгении Ефименко, Алёны Зиновьевой, Артёма Мухина, Александры Николаевой в научной деятельности.

Премию за активную жизненную позицию и общественную деятельность получили Елизавета Кандалинцева и Илья Марканов.

Таланты Ильсура Зялалова и Дианы Шиховой оценили в номинации "За значительные результаты в культурной деятельности".

Спортсменами, достойными премии, признаны Ангелина Гаврилова (легкая атлетика), Ксения Севостьянова (волейбол) и Татьяна Яшина (фитнес-аэробика).