Студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в Международном Грушинском интернет-конкурсе

В конкурсе принимаются авторские творческие работы

Валерий Грушин Грушинский фестиваль культурный центр имени В. Грушина сотруднику студенту Конкурсы
13.01.2023 2023-01-16

Студентов и сотрудников Самарского университета приглашаем принять активное участие в Международном Грушинском интернет-конкурсе (МГИК 2023 года).

Организатором конкурса выступает Самарский университет при поддержке Международной Грушинской Академии, Самарского областного Грушинского клуба и Союза писателей России (Самарское отделение).

В конкурсе принимаются авторские творческие работы - рассказы, очерки, стихотворения, фотографии, видеостихи и видеоклипы, песни под гитару в жанре АПБП в следующие номинации:

• Автор (стихи, музыка, исполнение одного конкурсанта, допускается аккомпаниатор)
  • Автор музыки (музыка и исполнение конкурсанта на стихи другого автора)
  • Исполнитель (исполнение конкурсанта, а стихи и музыка других авторов)
  • Ансамбли (совместное исполнение несколькими участниками вокально-музыкального произведения в жанре авторская песня)
  • Поэзия (подборка)
  • Проза
  • Фото
  • Видео

Заявки на участие в конкурсе вместе с творческой работой принимаются до 1 апреля 2023 на сайте проекта.

Ознакомиться более подробно с условиями и положением о нашем конкурсе можно по ссылке.

С уважением,
председатель оргкомитета МГИК 2023 года
д.т.н., профессор Сергеев В.В.