Открыта регистрация на XLIX Областную студенческую научную конференцию

Зарегистрироваться можно до 8 марта

студенту Конференция
18.01.2023 1970-01-01
Конференция является ежегодным мероприятием, обобщающим достижения студентов высших учебных заведений Самарской области в сфере научных исследований по естественным, общественным, техническим и гуманитарным дисциплинам. Участниками могут стать студенты, магистранты, аспиранты всех форм обучения. Основной этап конференции состоится с 10 по 21 апреля 2023 г. в смешанном формате (онлайн и оффлайн). Авторы лучших докладов награждаются дипломами и памятными подарками, а также публикуют свои тезисы в сборниках материалов Конференции.
Самарская областная студенческая научная конференция – это:
  • более 150 тематических секций и подсекций,
  • 14 организаций-партнёров,
  • возможность выступить на базе ведущих вузов Самарской области.
Хочешь стать участником? Пройди регистрацию до 8 марта: https://osnk-sr.ru/