Поздравление с Международным днем аспиранта

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

аспирантура аспиранту сотруднику Богатырев Владимир
21.01.2023 2023-01-20

Уважаемые аспиранты Самарского университета им. Королёва!

Поздравляю вас с Международным днем аспиранта!

Именно вы являетесь главной надежной развития науки в университете — генераторами новых идей и решений.

Аспирантура — важная ступень в становлении исследователя. На вас мы делаем ставку, увеличивая количество мест для поступления в аспирантуру. Сегодня в университете учится более 650 аспирантов, работают диссертационные советы по 26 научным специальностям. Молодые ученые имеют возможность участвовать в научных проектах и грантах, создавать молодежные научные лаборатории.

Желаю вам целеустремленности и ярких открытий, реализации исследовательского и интеллектуального потенциала. Надеюсь, что в будущем вы станете частью амбициозной и целеустремленной команды Самарского университета им. Королева!