sovainfo.ru: В Самаре обсудили особенности юридического клинического образования

В юридическом институте состоялся Всероссийский круглый стол

студенту сотруднику Видео СМИ о Самарском университете юридический институт
24.01.2023 2023-01-24

В юридическом институте состоялся Всероссийский круглый стол, приуроченный к 20-летию со дня образования юридической клиники Самарского университета.

Особый метод обучения помогает связать сухую теорию с практическими навыками. Еще со студенческой скамьи будущие служители Фемиды оказывают бесплатную правовую помощь социально незащищенным слоям населения. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".

Источник: sovainfo.ru