Контактные числа в кристаллах и концепция антижидкости

Online-лекция от химического факультета

01.02.2023 1970-01-01
Дата проведения 9 февраля в 18:00 (время самарское)
Для участия нужно записаться по ссылке

Лекцию проведет кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии, ученый секретарь диссертационного совета по химическим наукам при Самарском университете, победитель областных и всероссийских конкурсов и грантов Антон Владимирович Савченков.
Лекция состоится 9 февраля в 18:00 смр online. Для участия необходимо предварительно записаться по ссылке.

На лекции будут рассмотрены основные агрегатные состояния веществ, отличия строения газов/жидкостей/твердых тел. Будут обсуждены основные понятия о симметрии и самые современные исследования в области науки.
Участие бесплатное.

Авторство: химический факультет