федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
"Таврида.АРТ" проводит конкурсный отбор амбассадоров

"Таврида.АРТ" проводит конкурсный отбор амбассадоров

Самарский университет

Заявки принимаются до 12 февраля

студенту сотруднику отдел культурно-массовой работы УВР
02.02.2023 1970-01-01
Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают к участию в конкурсном отборе по программе кадрового резерва  «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды». 

Подать заявку можно на сайте «Таврида.АРТ» в разделе «Амбассадоры». Отбор пройдет в два этапа. Претендентам необходимо будет записать видеовизитку и выполнить творческое задание. Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года. По итогам двух этапов конкурсного отбора один  представитель от каждого субъекта продолжит участие в программе уже в качестве амбассадора «Тавриды» в своем регионе.

Стать амбассадором и медиаамбассадорам «Тавриды.АРТ» могут  участники, координаторы, волонтеры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет. 

Участие в амбассадорской программе дает возможность стать соорганизаторами проектов «Тавриды», получить опыт реализации масштабных мероприятий, прокачать свои навыки публичных выступлений, научится вести информационную кампанию и обзавестись новыми связями в своем регионе. 

Ознакомиться более подробно с программой можно на официальном  сайте «Таврида.АРТ»