Педагогический коллектив университета приглашают на международную выставку "Самарская книжная ярмарка"

В выставке примут участие ведущие книжные издательства России

07.02.2023 1970-01-01
Педагогический коллектив Самарского университета ждут на выставке «Самарская книжная ярмарка», которая пройдет с 9-12 февраля 2023 года в выставочной компании "Экспо-Волга".

В выставке примут участие ведущие книжные издательства России, которые представят учебную и методическую литературу для педагогов школ и высших учебных заведений, детскую литературу, литературу нон-фикшн, художественную литературу.

Уже сейчас участие подтвердили издательства Москвы («Просвещение», «Искусство 21 век», «Улитка Коперника», «Этерна», «Гнозис», «Минувшее» и т.д.), Санкт – Петербурга («Аврора», «Альма-Матер», «Эвлорин» и т.д.), Казани («Татарское книжное издательство»), Саратова («Волга», «Кубик»), Самары («Бахрах-М», «Агни», «Издательство Ольги Кузнецовой», Русь»). Кроме того, свои экспозиции представят высшие учебные заведения, учреждения дополнительного и дошкольного образования, музеи и библиотеки области (Самарская областная научная библиотека, Самарская областная библиотека молодежи, Самарская областная детская библиотека, библиотека народов Поволжья).

Партнерами выставки являются: Самарская областная универсальная научная библиотека, Самарская областная детская библиотека, библиотека народов Поволжья, Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва, Самарский государственный институт культуры.

Деловая программа выставки включает в себя обучающие, развивающие и культурно-досуговые мероприятия: для профессионалов книжного сообщества (библиотекарей, книгораспространителей, авторов, иллюстраторов и дизайнеров); преподавателей высших учебных заведений, образовательных и дошкольных учреждений; студентов Вузов Самары и Самарской области, учащихся образовательных учреждений Самары и Самарской области, воспитанников учреждений дошкольного и внешкольного образования.

Программа мероприятий выставки во вложении.

Приглашаем ваш коллектив принять участие в мероприятиях выставки бесплатно. Для того, чтобы пройти на выставку бесплатно, просим Вас зарегистрироваться и подтвердить свое участие, написав на почту по адресу expokniga-guest@yandex.ru.

В письме просим предоставить список преподавателей (указать Ф.И.О.) и студентов.