С новыми силами в новый учебный семестр!

Сводный студенческий отряд "Крылья" завершил учебный семестр большим праздником, посвященным Дню российского студенчества

студенту УВР отдел культурно-массовой работы Крылья (ССО) бортжурнал
09.02.2023 2023-02-09
Сводный студенческий отряд «Крылья» завершил учебный семестр большим праздником, посвященным Дню российского студенчества. В комбинате питания отметить окончание сессии и начало каникул собрались участники всех 12 линейных отрядов.

«День студента мы изначально планировали провести с целью отдыха и развлечения. После тяжелой и длительной сессии всем хочется немного отдохнуть, повеселиться,   получить крутые эмоции. Мы подготовили интересную  программу, которая позволила каждому гостю праздника отвлечься и испытать детский азарт, а еще получить памятные призы», - отметила один из организаторов, комиссар педагогического отряда «Созвездие» Мария Рыжова.

Мероприятие началось с веселых флешмобов, которые объединили в танцах участников разных отрядов. Заряженные позитивом ребята перешли к ключевой игре праздника, где их ждали множество интересных и веселых станций, начиная от угадывания песен и заканчивая шуточным конкурсом по забрасыванию  тапочек в банки с нарисованными тараканами. За каждую победу ребята получали «валюту» мероприятия - чиллики, которые ребята обменивали на атрибутику «Крыльев» или яркие татуировки. В конце игры состоялся аукцион, в котором разыграли особо памятные лоты.

По сложившейся традиции в «Крыльях» мероприятие завершилось общей спевкой в орлятском кругу, где ребята под гитару  хором исполнили любимые песни и обменялись приятностями.

Непринужденная атмосфера, множество развлечений и зажигательные флешмобы создали веселое настроение всем и подарили гостям праздника множество положительных эмоций.

«Здорово, что у студентов из разных отрядов и разных институтов есть возможность ближе познакомиться друг с другом, встретиться со старыми друзьями и завести новых, да и просто провести весело досуг. Я лично пришёл на праздник, чтобы поднять себе настроение, а помимо этого посмотреть на организацию и почерпнуть что-то для себя и для дальнейших нововведений в своем отряде. Мероприятие было очень интересным и веселым. Спасибо огромное всем организаторам за прекрасный день!», - отметил участник мероприятия Олег Сенников, командир педагогического отряда «Рассвет».

Текст: Дмитрий Кичигин
Фото: Кощеева Василиса и Иващенко Анна