I Отборочный тур студенческих интернет-олимпиад естественно-научного цикла

I тур пройдёт 11 и 18 марта 2023 г. на базе Самарского университета

Олимпиада Интернет-олимпиады студенту Образование УВР отдел сопровождения воспитательной работы
09.02.2023 1970-01-01
Самарский университет приглашает студентов вуза (1-4 курса, специалитета и бакалавриата) принять участие в I Отборочном (вузовском) туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад естественно-научного цикла.
I тур пройдёт 11 и 18 марта 2023г. на базе Самарского университета.
Участие для студентов Самарского университета - бесплатное.

Приём заявок на I тур до 10.03.2023г. (включительно) по дисциплинам:
Приём заявок на I тур до 17.03.2023г. (включительно) по дисциплинам:
  • Экономика
  • Экология
  • Сопротивление материалов
  • Теоретическая механика
  • Начертательная геометрия и инженерная графика
  К участию приглашаются:
  • студенты 1-3 курсов специалитета и бакалавриата по всем дисциплинам;
  • студенты 4 курса - только по дисциплинам «Статистика», «Экология», «Экономика».
I тур проходит в формате компьютерного тестирования, очно, на базе Медиацентра Самарского университета (15 корпус):
  • 11 марта 2023 г. – дисциплины «Физика», «Химия», «Математика»
  • 18 марта 2023 г. – дисциплины «Экономика, «Экология», «Статистика», «Сопротивление материалов», «Теоретическая механика», «Информатика», «Начертательная геометрия и инженерная графика».
Студенты Самарского университета ежегодно участвуют в олимпиадах по различным дисциплинам и завоёвывают дипломы и медали. Университет является базовым вузом для проведения также II тура (регионального/всероссийского/международного) Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад с 2013 года.

Для участия в I туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады заявки направлять на почту osvr@ssau.ru
Тема письма: "Заявка на Интернет-олимпиаду. Название дисциплины".
В письме указать ФИО и телефон.

Подробная информация об Интернет-олимпиадах на официальном сайте.
Также актуальная информация об Интернет-олимпиадах в официальном сообществе ОСВР УВР.
Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы (3А корпус, 414 каб.) Самарского университета – 267-49-62 (по вопросу студенческих олимпиад).

Автор текста: Силантьева Татьяна Леонидовна, педагог-организатор ОСВР УВР