Студентов и сотрудников университета приглашают на торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества

Праздничное мероприятие пройдет 21 февраля

УВР СВПО "Сокол" сотруднику студенту военно-учебный центр отдел культурно-массовой работы
20.02.2023 2023-02-20

Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают на торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Организаторами выступают управление внеучебной работы совместно с военно-патриотическим объединением "Сокол СГАУ".

Мероприятие пройдет 21 февраля в актовом зале ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 15:00. Вход свободный.

В программе праздничного концерта вас ждут выступления вокалистов и яркие оригинальные номера, подготовленными силами студентов.