федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Cотрудник Центра имени Е.М. Примакова Данила Баландин стал "Студентом года"

Cотрудник Центра имени Е.М. Примакова Данила Баландин стал "Студентом года"

Самарский университет

Награда была присвоена "за отличные показатели в учебе и участие в исследовательской и научной работе в области информационной безопасности"

центр Примакова Премия Студент года Достижения студентов студенту бортжурнал Конкурсы
15.02.2023 1970-01-01
На Всероссийском конкурсе студентов, молодых специалистов, преподавателей и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение» 2023 сотрудник Центра имени Е.М. Примакова Баландин Данила получил титул «Студент года».
Награда была присвоена «за отличные показатели в учебе и участие в исследовательской и научной работе в области информационной безопасности».
Конкурс «Инфофорум – Новое поколение» учрежден специально для поощрения студентов, образовательных центров и молодых специалистов, работающих в области информационной безопасности. Премия вручается ежегодно с 2008 года и присуждается студентам российских вузов, обучающимся по направлению «Информационная безопасность», преподавателям и ведущим образовательным центрам, а также молодым специалистам, уже работающим на практике в ведущих организациях страны. Решение о награждении студентов и вузов принимает Федеральное учебно-методическое объединение вузов России по образованию в области информационной безопасности. Победителей наградили в рамках Большого национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2022». 
Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!