Студентов приглашают к участию во Всероссийских конкурсах "Мой вклад в величие России"  и "Неотерра"

Студентов приглашают к участию во Всероссийских конкурсах "Мой вклад в величие России" и "Неотерра"

Проектные работы принимаются по 14 направлениям

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
16.02.2023 1970-01-01
Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина»  объявила открытие сбора заявок на творческие конкурсы.

Молодые исследователи могут принять участие в XII Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России». Заявки принимаются до 20 февраля на официальном сайте www.величие-страны.рф. Конкурсная работа должна представлять собой законченное исследование по одному из направлений конкурса: естественные, технические, гуманитарные и общественные науки. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 21 года.

Творческих студентов приглашают к участию в XI Всероссийском конкурсе креативный проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра».  Проект можно подать до 10 апреля 2023 г. Заявку с конкурсными документами принимаются на электронную почту оргкомитета konkurs-neoterra@yandex.ru. Проект принимается по направлениям:
  • архитектура и инновационные технологии строительства
  • транспортная инфраструктура
  • благоустройство и озеленение
  • пищевые технологии
  • промышленные технологии и технологические процессы
  • сельское хозяйство
  • экология
  • городское и сельское художественное творчество
  • дизайн и конструирование одежды
  • реконструкция объектов культурного наследия
  • образовательные технологии
  • общественно-полезная деятельность
  • cоциально-экономическое развитие
  • туристическое краеведение
Более подробная информация о конкурсе на официальном сайте www.неотерра.рф.