Приглашаем на танцевальный вечер "Love is"

Мероприятие состоится 19 февраля

отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту студия салонных танцев культурное наследие
17.02.2023 2023-11-09
Студия салонных танцев им. С. Болдырева приглашает на танцевальный вечер «Love is», посвященный Дню святого Валентина, покровителю всех влюбленных.
Вечер обещает быть незабываемым, наполненный любовью, нежными композициями и романтичным настроением. В программе вас ждут любимые танцы, трогательные треки, конкурсы и, конечно же, приятные сюрпризы и подарки.
Танцевальный вечер пройдет 19 февраля в комбинате питания «Полёт» по адресу: ул. Лукачева, 44. Начало в 18.00 ч. Вход свободный.
Обратите внимание, дресс-код не строгий, но праздничный. Кавалерам рекомендованы рубашки и брюки, а дамам - платья не выше середины колена. Сменная, удобная обувь обязательна.
Более подробная информация в группе вечера.