Музей авиации и космонавтики приглашает на выставку к 550 - летию  Николая Коперника

Музей авиации и космонавтики приглашает на выставку к 550 - летию Николая Коперника

Вниманию гостей будет представлена выставка филателии из личной коллекции Елены Памурзиной

абитуриентам сотруднику студенту Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва Выставка Памурзина Елена
27.02.2023 2023-02-27
Музей авиации и космонавтики представляет выставку филателии из личной коллекции Е. В. Памурзиной. Выставка размещена в учебном корпусе №3, на стенде института авиационной и ракетно-космической техники и будет работать до конца марта.
Николай Коперник (Nicolaus Copernicus)  - один из самых выдающихся деятелей эпохи Возрождения - ученый, астроном, математик, механик, автор гелиоцентрической системы мира.