Лекция "Доводка  на рабочие параметры ракеты-носителя сверхтяжелого класса "Энергия"

Лекция "Доводка на рабочие параметры ракеты-носителя сверхтяжелого класса "Энергия"

Лекция состоится в рамках лектория "Открытый космос"

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва Открытые лекции Лекции сотруднику студенту абитуриентам
27.02.2023 1970-01-01
В рамках лектория "Открытый космос" 1 марта 2023 года  в музее авиации и космонавтики  (3 корпус) состоится лекция "Доводка  на рабочие параметры ракеты-носителя сверхтяжелого класса "Энергия" (к 35 - летию запуска МТКС "Энергия-Буран".
Лектор - главный конструктор Волжского конструкторского бюро РКК Энергия, д.т.н.,  профессор Петренко Станислав Александрович.
Начало: 15.15.
Приглашаются все желающие, вход свободный!
Справки по тел. 267-43-76