Новые люди — основа будущего

Сводный студенческий отряд "Крылья" завершил официальный весенний набор

студенту УВР отдел культурно-массовой работы Крылья (ССО) бортжурнал
27.02.2023 1970-01-01
Сводный студенческий отряд «Крылья» завершил официальный весенний набор, пополнив свои ряды новыми силами. К отряду присоединились порядка 90 человек.

Очная встреча прошла 15 февраля. Мероприятие открыла Татьяна Ермилова, куратор педагогического направления ССО «Крылья». Она представила штаб и входящие в его состав отряды. Всего их 13 по шести различным направлениям: педагогическому, строительному, энергетическому, сервисному, путинному и отряду проводников.

Встречу продолжили представители линейных отрядов, которые  поделились своими достижениями и яркими моментами из жизни отрядов. Они рекламировали свои направления, приглашая вступить в свои ряды, и буквально заражали всех хорошим настроением.

«Я пришел немного с опозданием. Но как только открыл дверь, очень удивился. В аудитории царила веселая, дружелюбная атмосфера: все хлопали и улыбались. Вскоре начали представлять педагогические отряды, один из которых мне сразу же приглянулся. После собрания я подошёл к ребятам и спросил, смогу ли вступить к ним. Приятно удивил ответ, что мое желание и удобство — самое главное. Отклик на анкету для вступления в отряд не заставил себя долго ждать. Я рад, что попал в тот отряд, который мне понравился, и что стал частью «Крыльев», - рассказал новичок Артем Ростовцев.

Официальный набор в сводный отряд завершился, теперь ребят ждут насыщенные на события дни.

«Каждый набор - и осенний, и весенний - это обязательно море эмоций. Я, например, до сих пор волнуюсь, когда готовлю свою речь. Каждый раз, как в первый. Но я понимаю, ради чего это делаю. Мне нравится видеть интерес на лицах новичков на первом собрании, а спустя пару месяцев – их   горящие и счастливые глаза на наших мероприятиях. Ребятам, правда, нравится, а значит и моя работа не напрасна», - отметила организатор и ведущий встречи Татьяна Ермилова.

Текст: Дарья Дехтяр
Фото: Анна Иващенко