Директор Стартап-центра  Елена Морозова приняла участие в стратсесии проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Директор Стартап-центра Елена Морозова приняла участие в стратсесии проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Богатова Елена Стартап-центр Самарского университета бортжурнал сотруднику студенту
02.03.2023 1970-01-01
21 февраля в Москве прошла стратегическая сессия с участниками федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Мероприятие посетила Елена Морозова, директор Стартап-центра Самарского университета, взяв на себя ответственность за тренинги предпринимательских компетенций.

Повестка встречи — создание сводного плана проведения мероприятий федерального проекта на 2023 год, а конкретно — совершенствование процессов реализации тренингов и взаимосвязей с другими проектами платформ университетского технологического предпринимательства.

Программа состояла из трёх тактов:
  1. Совершенствование текущей схемы федерального проекта.
  2. Кросс-мэтчинг разработанной схемы федерального проекта.
  3. Развилки в реализации схемы федерального проекта.
Внутри плана каждого такта фиксировались цели, задачи, результаты и артефакт. По итогам был разработан календарный план взаимодействия проектов между собой.