федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Первый выпуск юристов очно-заочной формы обучения

Первый выпуск юристов очно-заочной формы обучения

Самарский университет

В университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов

Безверхов Артур Рузанова Валентина Полянский Виктор юридический институт кафедра гражданского и предпринимательского права кафедра государственного и административного права Образование сотруднику выпускнику бортжурнал
06.03.2023 1970-01-01
В Самарском университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам бакалавриата очно-заочной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Это новая форма обучения, которая представлена как альтернатива очной формы обучения, позволяющая студентам находить баланс между учебой и работой. Срок обучения на ней составляет 4 года 6 месяцев, что незначительно превышает срок обучения по очной форме обучения.
Выпускников поздравил директор юридического института Самарского университета Артур Геннадьевич Безверхов, пожелал здоровья, удачи и профессиональных успехов, а также не забывать родной университета, профессорско-преподавательский состав и быть верными избранной профессии.
С напутственными словами и поздравлениями выступили:
  • заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Валентина Дмитриевна Рузанова;
  • заведующий кафедрой государственного и административного права Виктор Владимирович Полянский.
Желаем выпускникам применять на практике полученные знания, навыки умения, состоятся в юридической профессии, всего самого доброго, светлого и позитивного!
Материал подготовлен дирекцией юридического института