Итоги турнира "О педагогике и психологии просто"

Организатором турнира выступила кафедра педагогики

кафедра педагогики абитуриентам сотруднику бортжурнал
06.03.2023 1970-01-01
Кафедра педагогики провела научно-практический турнир «О педагогике и психологии просто» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара и Самарской области.
Оргкомитет выражает благодарность за проведение интересных лекций в рамках Турнира Елене Александровне Платицыной, педагогу-психологу, МБОУ Школа №93 г. о. Самара; Альбине Фанизовне Зариповой, практикующему психологу; Анастасии Михайловне Манухиной, учителю школы №10 г. Кинель.
В Турнире приняли участие обучающиеся Отрадненского нефтяного техникума, Сергиевского губернского техникума, Тольяттинского машиностроительного колледжа, Самарского техникума промышленных технологий, Самарского социально-педагогического колледжа, школы №88 г. Тольятти, школ п.г.т. Волжский, с. Среднее Аверкино, с. Утёвка, школы №116 г. Самара и гимназии №1 (Базовая школа РАН).
Большое спасибо всем участникам турнира и педагогам за успешную подготовку участников.
Победители и призеры Турнира:
  • I место
    Старкова Лилия Алексеевна
  • II место
    Дробжева Анастасия Ивановна
  • государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский социально-педагогический колледж»
  • II место
    Коптева Виктория Сергеевна
    Симонова Виктория Федоровна
    Патрикеев Максим Евгеньевич
    государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение самарской области «Самарский техникум промышленных технологий»
    Пертулисова Алёна Андреевна