Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

поздравления Богатырев Владимир праздники 8 Марта сотруднику студенту
08.03.2023 2023-03-07

Дорогие, милые женщины!

Примите самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день знаменует собой пробуждение от долгой зимы и начало новой жизни. Желаю, чтобы вы чувствовали, как мы - мужчины, ценим вас! Без вашей доброты, красоты, нежности и обаяния трудно представить себе этот мир. Вы вдохновляете нас на свершения и открытия. А ваши поддержка, чувство юмора, искорки в глазах придают нам смелости и служат опорой в самые непростые времена.

От всех мужчин Самарского университета им. Королёва желаю вам много счастья, здоровья, любви и внимания родных и близких! Мы вас очень любим и сделаем все возможное, чтобы ваши мечты сбывались, а улыбки как можно чаще сияли на ваших лицах.

Владимир Богатырев,
ректор Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва