Олимпиада по математическому моделированию

Регистрация открыта до 26 марта

абитуриентам Олимпиада механико-математический факультет кафедра математического моделирования в механике
09.03.2023 2023-03-09
Приглашает принять участие в Олимпиаде по математическому моделированию: математика, физика и информатика, проводимой кафедрой математического моделирования в механике Самарского университета для учащихся средних школ 7-11 классов г. Самара и Самарской области, которая состоится 26 марта 2023 года в 10:00.
В работе Олимпиады могут принять участие учащиеся 7-11 классов.

Условия проведения Олимпиады: для участия следует зарегистрироваться на сайте Олимпиады: до 26 марта 2023 года.

Сроки направления заявок и проведения Олимпиады
  1. Время проведения Олимпиады – 26 марта 2023 года 10:00 по адресу: Самарский университет, ул. Академика Павлова, д.1, корпус № 22, место регистрации -холл первого этажа.
  2. Продолжительность Олимпиады 2 часа 30 минут;
  3. Во время проверки работ будет проведена экскурсия по лабораториям с экспериментальными установками кафедры математического моделирования в механике.
  4. По результатам Олимпиады победители награждаются Дипломами I степени, призеры – Дипломами II и III степеней, участники - Сертификатами участника, учителя – Благодарственными письмами.
  5. При поступлении в Самарский университет все призеры (I, II и III место) Олимпиады получают 5 баллов к индивидуальным достижениям.
  6. При поступлении в Самарский университет учитываются дополнительные баллы, полученные за два года (обучающимися 10 и 11 классов). Баллы суммируются.
Контактная информация:

e-mail: MMM-Olymp2022@yandex.ru
тел.: 89277522102
Степанова Лариса Валентиновна, д.ф.-м.н., зав. кафедрой математического моделирования в механике Самарского университета.