Любителей живой музыки приглашают на концерт инструментального ансамбля "Черный Квадрат"

Концерт состоится 22 марта

студенту сотруднику Универ-Студия концерт
13.03.2023 2023-03-13

22 марта в 19:00 на сцене концертного зала "Универ Студия" выступит легендарный инструментальный ансамбль - Квартет "Черный Квадрат".

pic

"Классика в стиле Джаз" - концерт легендарного инструментального ансамбля - победителя проекта "Квартет 4х4" на телеканале Культура.

Состав инструментального ансамбля:

• Флейта - Зоя Вязовская
  • Фортепиано - Ольга Кияшкина
  • Контрабас - Ираклий Долидзе
  • Ударные - Игорь Ямпольский

Каждый концерт "Квадрата" - это откровение от осознания актуальности классики, приятное удивление разнообразию жанров, а также эмоциональный заряд от яркой виртуозности исполнителей!

Музыканты используют яркие классические темы для создания собственных композиций, действуя в рамках таких стилей как: джаз, кроссовер, фьюжн, фанк, латина, фолк, минимализм, неоклассика.

15 лет квартет гастролирует с большим успехом, выступая на лучших филармонических площадках страны, а также является постоянным участником международных классических и джазовых музыкальных фестивалей.

Насладитесь джазовым искусством!

Ждём Вас 22 марта в 19:00.

Концертный зал "Универ Студия" | Ул. Молодогвардейская д.151

Приобрести билеты можно здесь.