федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Изучите основы Python – пригодится во многих сферах!

Изучите основы Python – пригодится во многих сферах!

Самарский университет

Курс "Введение в язык программирования Python" предлагает Институт дополнительного образования

институт дополнительного образования Образование Конкурсы сотруднику студенту
13.03.2023 1970-01-01
Создавать сайты, чат-боты и мобильные приложения, строить графики и обрабатывать данные, программировать беспилотники и роботов, разрабатывать системы искусственного интеллекта – всё это можно делать с помощью простого в изучении, но очень «разностороннего» языка программирования Python. Он находит применение даже в филологии – к примеру, можно анализировать тексты литературных произведений. Получить представление о языке Python полезно инженерам и маркетологам, журналистам, психологам и социологам, решающим самые разные прикладные задачи.
Курс «Введение в язык программирования Python» предлагает Институт дополнительного образования Самарского университета им. Королёва. Программа осваивается самостоятельно в удобном для вас режиме. За 36 академических часов (это 4 недели занятий) вы получите начальные сведения о языке, изучите основные типы данных и методы работы с ними, научитесь работать с файловой системой. А результаты обучения могут быть зачтены, если вы решите продолжить изучение Python на более высоком уровне – получите скидку на соответствующие курсы Института дополнительного образование. 
Цена курса – всего 3 000 рублей. Студентам и сотрудникам Самарского университета им. Королёва обучение будет стоить еще меньше – 1 500 руб. 
Старт программы – 3 апреля 2023 года. Записывайтесь, чтобы лучше понимать, как Python поможет решению ваших профессиональных задач!