Приглашаем студентов на неделю творческих мастерских "SpringFest"

Мастер-классы пройдут с 14 по 17 марта

студенту УВР отдел культурно-массовой работы
13.03.2023 1970-01-01
Студенческая редакция «7 TIMES» приглашает обучающихся Самарского университета на неделю творческих мастерских «SpringFest».
Вас ждут увлекательные мастер-классы от приглашенных спикеров.  Даниил Бабонин расскажет и покажет, как сделать яркие и оригинальные кадры на любую камеру. Вместе с Юлией Лазаренко научитесь вязать цветы из пряжи, а с Ксенией Любкиной почувствуете себя настоящими скульпторами.
Самых активных участников ждут приятные подарки. Теплая, ламповая атмосфера, чай и вкусные печеньки гарантированы.
Более подробная информация о мероприятии в официальной группе «7 TIMES»
Программа «SpringFest»
  • 14 марта - Мастер-класс по фотографии (ведущий: Даниил Бабонин)
    Время: 15:15 – 17:15