Студентов приглашают к участию в олимпиаде "Технологическая подготовка производства"

Регистрация открыта до 18 марта

студенту УВР отдел культурно-массовой работы кафедра обработки металлов давлением институт авиационной и ракетно-космической техники
14.03.2023 1970-01-01
Самарский университет имени Королёва выступает одним из организаторов олимпиады "Технологическая подготовка производства",  которая пройдет 18 и 19 марта 2023 года в смешанном формате.
Приглашаем студентов, обучающихся по направлениям и специальностям, связанным с обработкой металлов давлением, принять участие в студенческой олимпиаде.
В качестве задания каждому из участников необходимо будет разработать геометрию инструмента на основе чертежа детали и смоделировать рассматриваемый технологический процесс в программном комплексе QForm.
Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 18 марта по ссылке.
Подготовительное занятие для участников планируется 16 марта в аудитории  413 корпуса №5 по адресу: ул. Лукачева, 47. Начало в 17:00.
Программа олимпиады
  • 18 марта  - 1 секция по объемной штамповке (очный формат)
    Начало работы секций в 10:00
    Аудитория 244а, корпус №5.
  • 19 марта 2023 года - 2 секция по прессованию сплошного профиля (онлайн-формат).
    Начало работы секций в 10:00 по ссылке.