Научная конференция с международным участием "Актуальные проблемы лингвистики XXI века"

Организатор - кафедра русского языка и массовой коммуникации

Кафедра русского языка и массовой коммуникации факультет филологии и журналистики Наука Конференция студенту сотруднику
21.03.2023 1970-01-01
27 – 28 марта 2023 года на базе кафедры русского языка и массовой коммуникации проводится научная конференция с международным участием "Актуальные проблемы лингвистики XXI века"

Заседания проводятся в дистанционной форме.

Желающие участвовать в обсуждении предлагаемых вопросов могут получить доступ к заседаниям, обратившись по адресу: ilnadezhda@ssau.ru.