Продолжается выбор индивидуальной образовательной траектории

Выбор ИОТ-дисциплин продлится до 26 марта включительно

студенту аспиранту Образование
21.03.2023 1970-01-01
В Самарском университете уже более 4000 студентов сделали выбор дисциплин индивидуальной образовательной траектории (ИОТ).
Студенты первого курса могут выбрать себе дисциплины на третий и четвёртый семестры или тематический трек, уже включающий в себя четыре дисциплины. После изучения трека и защиты выпускной квалификационной работы такие обучающиеся получат диплом о профессиональной переподготовке. Бакалавры и специалисты второго курса выбирают себе дисциплины для изучения в пятом и шестом семестрах. Также ИОТ-дисциплины выбирают магистры и аспиранты первого курса.
Выбор ИОТ-дисциплин продлится до 26 марта включительно.
Подробности можно узнать во вкладке студенту-> индивидуальная образовательная траектория.
Торопитесь сделать свой выбор.