Подведены итоги предметной олимпиады по английскому языку

В ней приняли участие более 50 школьников Самары и Самарской области

факультет филологии и журналистики Олимпиада абитуриентам бортжурнал
24.03.2023 2023-03-29
На базе факультета филологии и журналистики состоялась предметная олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие более 50 школьников Самары и Самарской области.
Благодарим всех абитуриентов за участие, их учителей за подготовку ребят, а также волонтеров и преподавателей за помощь в проведении олимпиады!
Поздравляем победителей и призеров! Напоминаем, что они получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году. Информация о том, где и когда можно получить дипломы победителей и призеров, будет разослана позже.