Итоги предметных олимпиад по русскому языку и литературе

Победители и призеры получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет

факультет филологии и журналистики Олимпиада бортжурнал абитуриентам социально-гуманитарный институт
28.03.2023 2023-03-29
На базе факультета филологии и журналистики состоялись предметные олимпиады по русскому языку и литературы. Участие в них приняли абитуриенты не только из Самары и Самарской области, но и Оренбургской и Саратовской областей.
Жюри подвело итоги и определило победителей и призеров олимпиад.

Результаты олимпиады по литературе
Результаты олимпиады по русскому языку

Благодарим школьников за участие, их учителей за высокий уровень подготовки, а также волонтеров и преподавателей за помощь в организации и проведении олимпиад!

Поздравляем победителей и призеров! Напоминаем, что они получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году. Информация о том, где и когда можно получить дипломы победителей и призеров, будет разослана позже на электронные почты, указанные при регистрации.