Подведены итоги интернет-олимпиады по педагогике и психологии

В ней приняли участие более 100 обучающихся

бортжурнал абитуриентам олимпиады школьников социально-гуманитарный институт Психологический факультет
28.03.2023 2023-03-28
Интернет-олимпиада проходила с 1 по 25 марта 2023 года. В ней приняли участие более 100 обучающихся из следующий учреждений среднего профессионального образования: Самарский торгово-экономический колледж, Сергиевский губернский техникум, Строительно-энергетический колледж (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева, Тольяттинский социально-педагогический колледж, Самарский металлургический колледж, Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева, Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства, Самарский социально-педагогический колледж, Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж, Самарское художественное училище имени К.С. Петрова-Водкина, Самарский международный аэрокосмический лицей, Педагогический колледж г. Бузулука, Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, Саратовский областной педагогический колледж, Карсунский медицинский техникум имени В.В. Тихомирова, Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.

Места распределились следующим образом:
  • 1 место

Мизгирева Ксения Андреевна
    государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж» (ГАПОУ ТСПК)

• 2 место

Бурданова Ксения Алексеевна

Пинемасова Екатерина Александровна

• 3 место

Рожков Владислав Михайлович
    государственное автономное профессиональное образовательное учреждение самарской области «Строительно-энергетический колледж (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева» (ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»)

Габбасова Альбина Рамилевна
    государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна» (ГБПОУ СГКСТД)

Каракулова Екатерина Александровна
    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» (ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»)
Победители и призеры получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году.

Оргкомитет поздравляет всех участников и педагогов с успешным прохождением интернет-олимпиады!