федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приглашаем студентов на выездную школу актива "Трамплин"

Приглашаем студентов на выездную школу актива "Трамплин"

Самарский университет

Регистрация открыта до 10 апреля

Помощь (волонтерский центр) совет обучающихся УВР отдел реализации молодежной политики Самокат совет молодых ученых и специалистов Иллюминатор (фотоклуб) Карьера (студенческий центр)
07.04.2023 2023-04-07

Приглашаем студентов Самарского университета на выездную школу актива "Трамплин", которая пройдёт с 1 по 4 мая. Впервые в вузе пройдет масштабное обучение одновременно от 6 студенческих объединений и органов студенческого самоуправления: медиа "Самокат", фотоклуб "Иллюминатор" имени В.А. Каковкина, СЦ "Карьера", Совет молодых ученых и специалистов, PROСОВЕТ (Совет обучающихся), ВЦ "Помощь".
Представители студенческих объединений - молодые учёные, медиа, фотографы, активисты и волонтёры поделятся своим опытом с активистами из других сфер.
Каждый участник сможет познакомиться с заряженными людьми, научиться новому в рамках одного трека и прослушать эксклюзивные лекции от приглашенных экспертов на общих точках программы.
Школа поможет улучшить не только профессиональные навыки, которые предлагают студенческие объединения, но и свои soft-skills.
Для участия необходимо заполнить заявку на заинтересовавшее направление до 23:59 часов 10 апреля по форме: https://tally.so/r/woEkyV
С более подробной информацией о каждом треке, можно ознакомиться в группе выезда "Трамплин" https://vk.com/tramplin_ssau.

Текст: Юлия Живаева