Подведены итоги тематической олимпиады "Журналистика. Общество. Личность"

В тематической олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность", которая состоялась 26 марта 2023 года, приняли участие 22 обучающихся 9-11 классов Самары и Самарской области.

Олимпиада факультет филологии и журналистики бортжурнал абитуриентам Образование
03.04.2023 1970-01-01
В тематической олимпиаде «Журналистика. Общество. Личность», которая состоялась 26 марта 2023 года, приняли участие 22 обучающихся 9-11 классов Самары и Самарской области. Места распределились следующим образом:
1 место:
Абрамова Арина Игоревна (ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, 11 класс)
2 место :
Комшина Владислава Алексеевна (ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, 11 класс)
Козлова Татьяна Олеговна (МБОУ Гимназия № 3, 11 класс)
3 место: Цыцарова Полина Евгеньевна (МБОУ Школа № 3, 11 класс)
Иевлева Виктория Андреевна (ГБОУ Лицей имени Героя Советского Союза П. И. Викулова, г. Сызрань, 11 класс)
Кавтаськина Алина Александровна (ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево, 11 класс)
Поздравляем победителей и призеров! Напоминаем, что они получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году. Информация о том, где и когда можно получить дипломы победителей и призеров, будет разослана позже.