6 апреля Science Slam пройдет в Самарском университете

Science Slam студенту сотруднику
04.04.2023 1970-01-01
6 апреля в 15:30 состоится Science Slam Самарский университет.

Science Slam – это битва ученых. Пятеро участников в течение 10 минут должны рассказать о своем исследовании на сцене интересно и понятно. В процессе выступлений у зрителей будет возможность задать вопросы участникам, после чего они выберут лучшего аплодисментами, громкость которых организаторы измеряют шумомером.

Ирина Андреева, аспирантка 3 курса Биологического факультета, расскажет об особенностях накопления флавоноидных комплексов в плодах растений.
Рустам Кяримов, аспирант 4 курса Института двигателей и энергетических установок, поделится, возможно ли применить аддитивные технологии, 3D печать металлом при изготовлении изделий аэрокосмической отрасли.
Андрей Зоткин, аспирант 1 курса Психологического факультета, объяснит, как выстоять в эпоху глобальных перемен.
Ата Корпеев, аспирант 2 года обучения Юридического института, расскажет о том, как юристы могут бороться с IT-преступлениями.
Анастасия Рымжина, аспирантка 1 курса Института информатики и кибернетики, представит исследование о синтезе и исследовании новых двумерных наноматериалов для применения в фотодетектировании.

Для дополнительной информации:
Руслан Пикалов - руководитель проекта