В университете состоится конференция "Проблемы обеспечения прав и свобод личности в процессе доказывания по уголовному делу"

Конференция пройдет 21-22 апреля 2023 года в Самарском университете в смешанном очно-дистанционном формате

кафедра уголовного процесса и криминалистики юридический институт Конференция Образование студенту сотруднику
13.04.2023 2023-04-13

Кафедра уголовного процесса и криминалистики юридического института Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королёва (Самарский университет) приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Проблемы обеспечения прав и свобод личности в процессе доказывания по уголовному делу", посвящённой юбилею доктора юридических наук, профессора Валентины Александровны Лазаревой. Конференция состоится 21-22 апреля 2023 года в смешанном очно-дистанционном формате.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• актуальные проблемы защиты прав личности в уголовном процессе;
  • проблемы собирания, проверки и оценки доказательств;
  • правовая регламентация досудебного производства;
  • проблемы судебных стадий уголовного процесса;
  • криминалистические средства обеспечения прав и свобод личности.

Место проведения конференции: Россия, г. Самара, ул. Академика Павлова, 1, ауд. Л-13 (зал заседаний ученого совета с использованием платформы видеоконференций BigBlueButton по ссылке.

Регистрация участников 21 апреля 2023 г. с 10.00.

Начало работы конференции в 10.30.

По вопросам, связанным с организацией и проведением конференции, обращаться по телефону кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического института Самарского университета: 8 (846) 337-99-63.

Кафедра уголовного процесса и криминалистики юридического института Самарского университета