Прямая трансляция II тура Открытых международных студенческих  Интернет-олимпиад

Прямая трансляция II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

7-8 апреля 2023 г. 14:00

Интернет-олимпиады Олимпиада студенту Образование УВР отдел сопровождения воспитательной работы
07.04.2023 1970-01-01
В Самарском университете проходит прямая трансляция II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.
  • 7-8 апреля 2023 г. 14:00 https://olymp.i-exam.ru/cameras
  • 7 апреля 2023 г.: дисциплины «Экономика», «Теоретическая механика», «Начертательная геометрия и инженерная графика».
  • 8 апреля 2023 г.: дисциплины «Информатика», «Сопротивление материалов», «Статистика».

Участники II тура:
  1. Самарский университет
  2. Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»
  3. Самарский государственный технический университет
  4. Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  5. Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
  6. Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева
  7. Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина
Удачи всем участникам Интернет-олимпиады!

Подробная информация об Интернет-олимпиадах на официальном сайте

Также актуальная информация об Интернет-олимпиадах в официальном сообществе ОСВР УВР

Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы Самарского университета – 267-49-62 (по вопросу студенческих олимпиад).

Автор текста: Силантьева Татьяна Леонидовна, педагог-организатор ОСВР УВР