IX Ежегодный молодежный фестиваль в области устойчивого развития "ВузЭкоФест-23"

Внимание всем начинающим, продолжающим и будущим эковолонтерам

устойчивое развитие ВЭФ-23 Фестивали волонтеры Ресурсный центр устойчивого развития УВР ВузЭкоФест межсекторальное взаимодействие
12.04.2023 2023-11-09

Экологическое объединение "Небо" совместно с ресурсным центром устойчивого развития и управлением учебной работы в рамках фестиваля "ВузЭкоФест-23" проводит серию интересных и полезных мероприятий, среди которых каждый может найти для себя что-то свое.

• 17 апреля в 13.30

Лекция "Как писать тексты для карточек".

Лектор: Полина Аристова, экс-руководительница медиаблока экологического движения "Небо"

Место встречи: корпус 3, аудитория 314.

• 19 апреля в 13.30

Мастер-класс по графическому дизайну.

Ведущий мастер-класса: Артем Бокарёв, практикующий дизайнер, волонтёр экологического движения "Небо".

Место встречи: Московское ш., 34, 15 корпус (справа от административного корпуса), аудитория 314.

Количество участников ограничено (до 15 человек).

• 24 апреля 11.00

Презентация новых программ Самарского университета в области устойчивого развития : 38.04.04 Управление устойчивым развитием территорий (магистратура) и индивидуальная образовательная траектория "Менеджмент устойчивого развития" (для бакалавров всех направлений).

Место встречи: Точка кипения Самарского университета, Московское шоссе, 34, корпус 15.

• 24 апреля 13.00

Панельная дискуссия "Молодежь и устойчивое развитие: интересы, проблемы и возможности"

Место встречи: Точка кипения Самарского университета, Московское шоссе, 34, корпус 15 (справа от административного корпуса).

• 26 апреля в 13.30

Экоtalk "Борьба с экологической тревожностью".

Ведущий: Березин Сергей Викторович, к. пс. н, доцент кафедры социальной психологии, практикующий психолог, специалист по ландшафтной аналитике

Место встречи: корпус 3, аудитория 316

Количество участников ограничено (до 15 человек).

• 28 апреля в 15.15

Квиз "Своя экологическая игра"

Место встречи: корпус 3, аудитория 313.

Количество участников ограничено (до 20 человек)

21 апреля команда эковолонтеров будет сажать деревья на территории Самарского университета в рамках проекта "Кедры России".

Перед посещением не забудь заполнить форму регистрации по ссылке ниже.

Следи за нашими соцсетями, чтобы не пропустить дальнейшие анонсы! https://vk.com/ssau_sky