Педагогический форум "Регион талантов"

14 и 15 апреля в Точке кипения Самарского университета им. Королёва пройдет Педагогический форум "Регион талантов"

12.04.2023 1970-01-01
14 и 15 апреля в Точке кипения Самарского университета им. Королёва пройдет Педагогический форум «Регион талантов», организованный управлением формирования и сопровождения контингента.

Участие в форуме примут педагоги, завучи, заместители директора, директора частных и общеобразовательных школ Самарской области, представители компаний-работодателей, а также представители вузов, занимающиеся профориентацией и формированием контингента.

Цель форума - активизация сотрудничества представителей образовательных учреждений, университета, бизнес-сообщества и других региональных институтов для выявления и поддержки талантливой молодежи и привлечения кадрового потенциала в регион.

В открытии форума примут участие: министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян, ректор университета Владимир Богатырев.

В программе форума выступления экспертов на темы: «Современная политика Самарской области по сохранению и притяжению талантливой молодежи в регион», «Тренды работы с талантами», «Возможности самореализации современного педагога», «Выстраивание карьерной траектории школьника как буст для будущей деятельности в регионе», «Современные тренды и инструменты в педагогике», «Art-терапия как способ борьбы с эмоциональным перенапряжением», а также воркшопы и стратегические сессии.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте

Количество участников ограничено!

Полученные заявки проходят конкурсный отбор по представленному портфолио (заполняется в заявке).

Участниками форума могут стать не более двух представителей одного образовательного учреждения Самарской области.

Подать заявку для участия в форуме.