Второй ежегодный конкурс на лучший профсоюзный проект

В конкурсе могут принять участие профсоюзные группы различных структурных подразделений университета

18.04.2023 1970-01-01
Профсоюзная организация Самарского университета объявляет второй ежегодный конкурс на лучший профсоюзный проект. На конкурс могут быть представлены проекты и мероприятия улучшающие условия труда и отдыха работников, направленные на оздоровление работников и членов их семей, повышающие уровень сплоченности в коллективе, поднимающие престиж и эффективность работы профсоюзных групп и организации в целом.

В конкурсе могут принять участие профсоюзные группы различных структурных подразделений Самарского университета с профсоюзным членством не менее 50%.
Победители конкурса награждаются денежными призами – грантами на реализацию проектов, а также дипломами.
  • За 1 место – до 80 000 рублей.
  • За 2 место – до 60 000 рублей.
  • За 3 место – до 50 000 рублей.
Положение о конкурсе

Заявки на участие в конкурсе (Приложение 2 Положения) принимаются в профкоме в кабинете 213-3А или по электронной почте profso@ssau.ru до 15 мая.
В 2022 году победителями конкурса стали профсоюзные проекты:
  • «Юридическая помощь в режиме онлайн»;
  • «Разработка системы по улучшению деятельности преподавателей 60+";
  • «Профсоюзные лидеры Самарского университета: сохраняем традиции – создаем инновации».