федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Самарский университет им. Королёва стал участником Всероссийского фестиваля карьеры в промышленности

Самарский университет им. Королёва стал участником Всероссийского фестиваля карьеры в промышленности

Самарский университет

На площадке университета прошли встречи студентов с представителями предприятий в формате «открытого разговора»

Управление занятости и карьеры Есипова Ольга партнеру студенту трудоустройство
18.04.2023 1970-01-01
14 апреля 2023 года университет снова стал центром притяжения крупнейших промышленных предприятий России в рамках Всероссийского фестиваля карьеры в промышленности, инициированного Правительством Российской Федерации. Первый этап фестиваля проходил на площадках университетов 10-16 апреля 2023 г., а второй этап пройдет в июне 2023 года на федеральном уровне.


В Самарском университете мероприятие было организовано управлением занятости и карьеры в формате «открытый разговор». На встречу со студентами выпускных курсов были приглашены 3 предприятия: ПАО «ОДК-Кузнецов», АО «Уральский завод гражданской авиации», Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики.

В рамках «открытого разговора» были проведены очные встречи студентов с работодателями в неформальной обстановке, а также использованы новые формы взаимодействия – подкасты, интервью.

Управление занятости и карьеры благодарит предприятия за активное участие во Всероссийском фестивале карьеры, а студентов – за интересные вопросы для работодателей и стремление получить работу мечты в крупнейших производственных предприятиях!