Пятый ежегодный конкурс для руководителей нового поколения "Лидеры России"

На территории Российской Федерации проходит пятый ежегодный конкурс для руководителей нового поколения "Лидеры России"

20.04.2023 2023-04-20
Главная цель конкурса – поиск, развитие и поддержка талантливых управленцев, перспективных руководителей, тех, кто обладает лидерскими качествами.
Конкурс проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей».
За пять лет в мероприятиях конкурса приняли участие более 800 тысяч россиян, тысячи из них использовали возможность реализовать свои амбициозные профессиональные проекты.
Победители получают образовательный грант – 1 млн. рублей и возможность в течение года работать с наставниками, в числе которых – ведущие управленцы страны.
4 апреля 2023 года был дан старт заявочной кампании конкурса «Лидеры России».
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров – наставник этого федерального проекта. Он активно поддерживает талантливых управленцев страны и нашего региона. Самарская область входит в топ-5 самых активных участников.
Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация доступна до 14 мая 2023 года.
Более подробная информация и регистрация - здесь.
АНОО ДПО «Центр развития талантов и трансформации управления при Губернаторе Самарской области «Таволга» уже несколько лет сопровождает федеральный конкурс «Лидеры России» в нашем регионе. «Таволга» – это профессиональная площадка для развития управленцев и поддержки конкурсантов.
Для получения более подробной информации по конкурсу и методическому сопровождению просим потенциальных участников вступить в канал по ссылке.