Приглашаем к участию в акции "Диктант Победы"

Диктант пройдет 27 апреля

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы Диктант Победы
20.04.2023 2023-04-24
27 апреля в Самарском университете имени Королева пройдет пятая Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». Исторический диктант посвящен событиям Великой Отечественной войны. В этом году он затронет темы победы Красной Армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождения Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыва блокады Ленинграда.

Диктант пройдет в формате тестирования. Предлагается 25 заданий, на выполнение которых дается 45 минут. Подготовительные тесты уже доступны на официальном сайте: www.ДиктантПобеды.рф.

Диктант пройдет в 207 аудитории 3-го учебного корпуса на Московском шоссе, 34а. Регистрация участников начнется в 12.45, а диктант - в 13.00. Пройти регистрацию можно заранее на  официальном сайте.

Принять участие в акции можно и дистанционно, тест будет размещен  на сайте ДиктантПобеды.рф.

Всем участникам акции будут вручены сертификаты, а победителям – дипломы, которые можно скачать в личном кабинете.