Приглашаем поучаствовать в конкурсе "Молодая студенческая семья"

Стартовал сбор заявок на ежегодный конкурс

студенту сотруднику УВР Социально-психологический центр Самарского университета Молодая студенческая семья (конкурс)
21.04.2023 1970-01-01
Стартовал сбор заявок на ежегодный конкурс «Молодая студенческая семья – 2023». Организаторами выступает социально-психологический центр при поддержке управления внеучебной работы.
Борьба за звание лучшей молодой семьи состоится с 24 апреля по 27 мая в смешанном формате. На площадке “Вконтакте” в девятый раз развернется соревнование дружных и талантливых семейных пар, которые покажут свою сплоченность и единство. Участвуя в конкурсе, вы сможете творчески проявить себя, пополнить копилку эмоций и весело провести время вместе.
За победу могут побороться супружеские пары, которые официально зарегистрированы в браке. Участники должны быть из числа студентов, магистрантов и аспирантов очной формы обучения Самарского университета. Обучающимися в вузе могут быть оба или один из супругов.
По итогам конкурса жюри определит самую талантливую, дружную, романтичную и креативную семью, которой достанется главный приз. Кроме того, все участники получат памятные подарки, а болельщики помогут выбрать обладателя приза зрительских симпатий.
Финал состоится 26 мая, а награждение победителей - на следующий день, на «Празднике улицы Лукачева».
Чтобы подать заявку, заполняйте анкету по ссылке и докажите, что ваша семья лучше всех!
По всем вопросам обращайтесь по почте spc-ssau@mail.ru или по телефону: +8 (917) 111-77-79
Текст: Александра Абазева