"СТЭМоФест 2023"

Концерты пройдут с 24 апреля по 12 мая

отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту СТЭМ бортжурнал Фестивали
26.04.2023 2023-05-04
В Самарском университете имени Королева начался фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр "СТЭМоФест 2023". ‌ Организатором мероприятия выступает управление внеучебной работы и объединение студенческих театров эстрадных миниатюр "Не9тка СТЭМов".

Традиционно в фестивале примут участие 8 коллективов вуза: Бар'DUCK им. С.А. Никитина, Пятая любовь, Матафак (MTF), Non Drama, Per_FCT, Кислород, KvaRtaL, АппендиксЪ. С 24 апреля по 12 мая на суд зрителей и жюри они представят 8 конкурсных выступлений.
Приглашаем студентов и сотрудников университета на концерты участников, которые пройдут в актовом зале ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 19.00

Расписание концертов:
24 апреля - СТЭМ "Per_FCT"
26 апреля - СТЭМ "Бар'DUCK им.С.А. Никитина"
28 апреля - СТЭМ "МАТАФАК"
1 мая - СТЭМ "АппендиксЪ"
6 мая - СТЭМ "Пятая любовь"
9 мая - СТЭМ "KvaRtaL"
10 мая - СТЭМ "Кислород"
12 мая - СТЭМ "Non Drama"

"СТЭМоФест" завершится торжественной церемонией награждения, где объявят призовую тройку и обладателей номинаций: Лучший сценарий, Лучшая режиссура, Лучшее оформление концерта, Лучшая игровая миниатюра, Лучшая текстовая миниатюра, Лучшая шутка, Лучший актёр/актриса 1 плана, Лучший актёр/актриса 2 плана.