Профсоюз обучающихся возглавила Анастасия Муравьева

Состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации

Муравьева Анастасия профсоюзная организация студентов бортжурнал студенту
05.05.2023 1970-01-01
29 апреля состоялась отчётно-выборная конференция Профсоюзной организации обучающихся. Повестка мероприятия включала несколько пунктов, среди которых – отчет о проделанной работе действующего председателя Анатолия Жовтого, выборы нового председателя, утверждение состава профкома.
Большинством голосов был избран новый председатель Профсоюза. Теперь им является студентка группы 6308-010302D института информатики и кибернетики Анастасия Муравьева.
«Это очень большая и почетная ответственность, - комментирует Анастасия. – Уверена, обновленная команда будет продолжать эффективно работать в рамках представления и интересов студентов и защиты их прав!»
Фото – Евгения Туркова, Елена Афанасьева Фотоклуб «Иллюминатор» им. В.А. Каковкина