11 мая НИЛ "Физика и химия горения" приглашаeт на онлайн-семинар

Семинар пройдет в рамках мегагранта "Возникновение и эволюция органических соединений в нашей Галактике

Гранты Наука студенту сотруднику онлайн Семинар НИЛ физики и химии горения кафедра физики Азязов Валерий
05.05.2023 2023-05-05
11 мая Центр лабораторной астрофизики Самарского филиала ФИАН  и НИЛ "Физика и химия горения" Самарского университета им. Королёва приглашают на международный онлайн-семинар, проводимый в рамках мегагранта "Возникновение и эволюция органических соединений в нашей Галактике".
Онлайн-семинар состоится 11 мая и пройдет на платформе bbb (ссылка для подключения: https://bbb.ssau.ru/b/mhq-pqf-dr9-hzb).  Рабочий язык семинара - английский. Начало в 10:00 (самарское время, GMT+4). По ссылке можно ознакомиться с Программой семинара.