В университете состоялась внутривузовская олимпиада по философии

Олимпиада проходила в дистанционном режиме с использованием платформы moodle

кафедра философии бортжурнал Олимпиада достижения Достижения студентов студенту
10.05.2023 1970-01-01
24 и 26 апреля 2023 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева состоялась внутривузовская олимпиада по философии. В олимпиаде приняли участие студенты института экономики и управления, института ракетно-космической техники, факультета филологии и журналистики, факультета информатики, физического, биологического, исторического и других факультетов. Всего в олимпиаде участвовало 265 человек. Олимпиада проходила в дистанционном режиме с использованием платформы moodle. Студенты соревновались в разных конкурсах: задания первого этапа были посвящены решению вопросов по истории философии, социальной философии и философской антропологии, второй этап олимпиады был посвящен творческому заданию.
Победители олимпиады:
  • 1 место
    Тупицина Светлана Алексеевна – факультет филологии и журналистки, группа 5423-450301D;
    Осипова Ксения Олеговна – химический факультет – группа 4201-040501D;
  • 2 место
    Морозова Юлия Дмитриевна – факультет филологии и журналистки, группа 5301-420302D;
    Афанасьева Анастасия Андреевна – механико-математический факультет, группа 4243-100301D;
  • 3 место
    Кубрина Дарья Алексеевна – институт экономики и управления, группа 7212-380301D;
    Атюшина Елизавета Владимировна – факультет филологии и журналистки, группа 5302-420302D.
Кафедра философии поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов всем участникам олимпиады!