Студентов старших курсов - граждан стран СНГ приглашают на встречу с представителями Министерства труда

Встреча состоится 24 мая

центр Примакова Встреча студенту Управление международной деятельности
10.05.2023 2023-07-12

Управление международной деятельности Самарского университета приглашает студентов старших курсов - граждан стран СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина) на встречу с представителями Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Тема встречи: информирование иностранных студентов о возможности участия в государственной программе Самарской области «Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

Дата: 24 мая 2023 г. в 15:00.

Место проведения: ул. Академика Павлова, д. 1, корпус 22в, Л-11, Региональный центр развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова.