Тренинги по предпринимательству и шанс стать основателем инновационного бизнеса – уже в Самарском университете

С 22 по 25 мая приглашаем принять участие в тренинге предпринимательских компетенций "Навигатор стартапа" на базе Самарского университета

студенту
18.05.2023 1970-01-01
С 22 по 25 мая приглашаем принять участие в тренинге предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа» на базе Самарского университета: серьезные знания в игровом формате, сопровождение бизнес-экспертов и неформальный нетворкинг – смешаем в одном флаконе для максимально эффективного результата.

Участники тренинга:
  • получат входные знания об основных процессах управления технологическими проектами
  • поработают с реальными кейсами на рынке
  • узнают о возможностях для развития бизнес-проектов
  • получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях и навыках.
Ведущие тренингов предпринимательских компетенций – трекеры и бизнес-тренеры с реальным опытом – Александра Чудаева (Доцент кафедры экономики, организации и стратегии предприятия СГЭУ) и Алексей Мокеев (Директор института социальных инноваций и трансфера технологий).

Выбирай удобный день и регистрируйся на тренинг:  Тренинги предпринимательских компетенций пройдут в Точке кипения Самарского университета (ул. Врубеля, 19)
Каждый день с 9:30 до 18:30

Участники тренинга получат фирменный мерч и примут участие в кофе-брейке

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).