Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил победителей стипендиального конкурса в 2022/2023 учебного году

Среди студентов Самарского университета стали четыре участника конкурса

Благотворительный фонд В.Потанина Стипендии Стипендии фондов и партнеров Стипендия Фонда Потанина студенту бортжурнал
18.05.2023 1970-01-01
В этом году от Самарского университета в стипендиальном конкурсе приняли участие 22 человека и победителями среди студентов стали 4 заявителя:
  1. Зорин Игорь Александрович, студент 1 курса/года обучения, направление подготовки 22.04.02 Металлургия.
  2. Конашенкова Анастасия Тарасовна, студент 1 курса/года обучения, направление подготовки 06.04.01 Биология.
  3. Медведев Святослав Андреевич, студент 2 курса/года обучения, направление подготовки 24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика.
  4. Титов Никита Сергеевич, студент 1 курса/года обучения, направление подготовки 03.04.01 Прикладная математика и физика.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
С 2000 года Благотворительный фонд Владимира Потанина реализует программы в сфере образования, направленные на поддержку талантливых студентов и преподавателей из наиболее динамично развивающихся вузов России.